1

CUPOS DISPONIBLES

CONTACTENOS EQUIPOS INSCRITOS INSCRIBETE AQUí

Tel: 2249-1836  |   |  WhatsApp: 8345-1031  

Relevos San José Puntarenas

Entrega Paquetes.

Día: 26 Octubre 2019
Lugar: Cede central de Coopenae, costado sur del parque de la Dolorosa en San José.
Hora: 9am a 5pm
Vamos hacer una pequeña charla de 2pm a 3pm con los equipos que quieran asistir.

Requisitos para Retirar el Paquete:
Cédula de Identidad de la persona que aparece como capitán en la siguiente lista.

No aparece el nombre de Equipo en esta sección, si no aparece es porque no has llenado los datos de tu Equipo.
Puedes ingresar los datos en el siguiente link Click Aquí

NOTA: Solo la persona que aparece en la lista junto con su cédula de identidad le daremos el paquete.
Si la persona encargada no puede ir personalmente, puede autorizar a un tercero a retirar el paquete, siempre y cuando venga con una carta de autorización junto con una copia de la cédula.

#EquipoCapitán
1Casa del Pie-New Balance Gustavo Castro
2Coopenae EliteMauricio Méndez Léon
3Campeones Begushi - Bruna-Coopecaja - Mey Jo - Makita - Physical ZoneMichael Montero Murillo
4DOLEMario Barquero
5JS MILITARY FITNESS CLINI PIE EliteJorge Ortega González
6DCR 1Eick Roldan Bolaños
7DCR 2Erick Roldan Bolaños
8DCR 3Erick Roldan Bolaños
9JUDICIALES ALAJUELA Luis Manuel Obregón Astorga
10TURIRE RUNLEONARDO VARGAS GONZALEZ
11Barracos San Rafael de HerediaDagoberto Sanchez Miranda
12HamburgRunnersCarlos Roberto Gonzalez Ovares
13Star Runners 1Alma Yanira Barrera Gonzalez
14Star Runners 2Alma Yanira Barrera González
15Bayer Medical Maria Fernanda Cespedes Alfaro
16BE RUNNERS PUNTARENASMICHEL BROWAEYS VILLAFUERTE
17SJO RunnersAndrea Alfaro Herrera
18Kaizenkevin Steven Arroyo Campos
19ICU MedicalRandy Fonseca
20SOINJUAN VILLALOBOS NAJERA
21OSI RunnersHarold Solano Calderón
22Team Estructuras S.A.Andres Salas Salas
23Hospital Calderon GuardiaCarlos Alberto Rojas Vindas
24GRUPO ORSERO María José Vargas Bolaños
25ASOIREXVinicio González Acuña
26ENJOY RUN LISETH ALFARO GONZALEZ
27EB Running Hatillo AIsaac Calderón Céspedes
28EB Running Hatillo BRuth Gómez Gómez
29Barreal RunnersHellen Johanna Rubi Ortiz
30DURMANFrancisco Jimenez Salazar
31MSC RUNNERS (Mediterranean Shipping)NANCY SALAS DELGADO
32Equipo MPCDaniela Castañeda
33STAR FIREEsteban Roberto Arroyo Quirós
34Los Mordidos Yulian Borbon Contreras
35Amigos Resi 90Auxiliadora Morera Fernández
36Volio & Trejos RunningOlden Cascante Pereira
37Namu JaguarsRichard Bexon
38SPECTRUM PLASTICSMarta Jarquin Rodriguez
39SAMTEC COSTA RICAMario
40OROSI RUNNERS Freddy Rodríguez Mendoza
41RUN•tastiK Reiner Guevara
43RUNNERS PUNTARENASRonny Murillo Sandi
44ASINTEL MIXTOGerardo Sotela Montero
45Mujeres de La Unión-CanetMaricris Torres Flores
46CACHORROS EN RITMO TERMINALES SANTA MARIAcristian
47CFIA-RUNNERSRaquel Méndez Calvo
48Instituto Nacional de Seguros INS FEMENINOEduardo Alberto Bermudez Quesada
49Instituto Nacional de Seguros INS MasculinoEduardo Alberto Bermudez Quesada
50Los Odiosos De San Pedro de Barva Jose Montero Rojas
51Huli RunnersCarlos Naranjo Montenegro
52LA COLMENA SPORTJuan Arburola
53COLEGIO DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICAValeria Rojas Castro
54Accenture ANéstor Valerio Zuñiga
55Accenture BNéstor Valerio Zuñiga
56Boston ScientificKatherine Vasquez Araya
57Correamigos LUIS HERRERA GONZALEZ
58TICORREDOR@S Fabrizzio Ponce Villarreal
59Instalaciones y Servicios MacopaJulio Cesar Vega Babb
60EnvasaRoy Noguera López
61JS MILITARY FITNESS CLINI PIE Mixto Jorge Ortega Gonzalez
62SONIC 2.0 EVOLUTION Mario Alberto Jiménez Pereira
63MabeAndrea Wong Corella
64Intel CrewKaren Arias Garro
65Corporación BCT ALBERTO ARGUEDAS RODRIGUEZ
66TornirunnersDahiana Loaiza
67GRUPO MARTA HOTELSGUSTAVO BRENES VALVERDE
68STREET RUNNERSJOSÉ LUIS RODRÍGUEZ MORALES
69Prival BankDANIEL OVIEDO CHACON
70Run 506 Running TeamJose Eduardo Vargas Solis
71Yoplait sigma CROrlando Salas Nuñez
72Cardinal HealthGabriela Rojas Cubero
73Runners MuppetsRandall Pérez Mora
74Dos PinosMariano Quirós Morales
75Team EssityGeiner Quintanilla
76EUFORIA RUNNERS Jinnery González Fernández//Guillermo Salazar González
77Team Sur INGRID BORBÓN VÁZQUEZ
78MAUANBE RUNNERS Beverly Corrales Parajeles
79PanasonicEdgardo
80Equipo ASECCSS Carlomagno Quesada Sandi
81Wild On LSGNatalia López Quirós
82Colegio de Ingenieros Topógrafos AAndrés Bolaños Ramírez
83ICEBERG RUNNERS SAN RAMÓN Johan Rojas Montero
84ASEJUPS RUNNING TEAMHenry Sanabria Madrigal
85Unidad Especial de ApoyoGilbert Breenes Gómez
86Abbott Team ADeiner Barquero Madrigal
87Abbott Team BDeiner Barquero Madrigal
88GARNIER-AVONMarvin Mora Fernández
89Runners WinnersKathya Castillo Matamoros
90Atle-xAlexander Vega Cerdas
91Los CanallasRoy Salas Corella
92ALAJUELA RUNNERSJesús Gómez Rodas
93HOLISTIC RUNNERSPABLO MENA MENDEZ
94Buena VistaJimmy Segura Sánchez
95BolaSportRafael Bolaños Hernandez
96ASECONAVI ROOKIESYamil Hernández Mora
97CorrecaminosJohanna Araya Lara
98Boludos y VerracasDaisy Chinchilla Valverde
99AliaxisDiego Barrantes
100MIST TRAINING AND WELLNESSIrene Lahmann Hidalgo
101Grupo BabelNatalia Elizondo Guerrero
102TEAM VARORonald Hernandez Mora
103MORENPablo Arrieta
104QUAKERrigoberto acosta gomez
105BELCA RUNNERSRina Salazar Caracas
106TICOS RUNNERS #1PAOLA BADILLA NARANJO
107TICOS RUNNERS #2ROBERTO SANCHEZ SALAZAR
108MENARINI RUNNERSSYLVIA BARBOZA
109CORRELONES COSTA RICA #1Marcos Vinicio Chaves RODRÍGUEZ
110A&E RUNNERSNORMAN VARGAS SANCHEZ
111Ricoh RunnersAndrea Duarte Espinoza
112The HuntersJorge Camacho Gomez
113Coopenae ColaboradoresAdam Hooker Garcia
114Coopenae TriatlonGustavo Looser Garbanzo
115Coopenae PrensaRodolfo Méndez Dur{an
116Ciudad Colón RUNCarlos Jiménez perez
117corRAmos 1 Kattya Maria Ortiz Gonzalez
118corRAmos 2Vivian Chavarría Hidalgo
119Forrest RunCRISTINA ALARCON RIVERA
120COOPEJUDICIAL Sandro Ezeta Chaves
121Sociaco RunnersMisael Loaiza Quesada
122Yili RunnersPilar Corella Parajeles
123Yilis RunnersNataly Zamora Villagra
124Hospita GolfitoXinia Salablanca Astorga
125QUIEN DIJO MIEDOLuis Marchena Cruz
126Transportes Internacionales Tical S.AFreddy Arias Carrión
127UIAAndrea Centeno Masís
128ASACSA Y.CCesar Brenes Rojas
129Medicina HCGPablo Villalobos Castro
130ALFA & OMEGAANA YENCY GARRO DÍAZ
131Spartan Run Box-GymDavid Tencio Godinez
132Clínica Studio Visual Erick Barboza Madrigal
133Run2live Tatiana Solano Camacho
134Moncho Se MueveMelvin Rojas Miranda
135PPG RunnersJuan Jose Bogantes Paniagua
136Dakolum Run CR Greddy Mena Hidalgo
137THE WOLVES RUNNERSMAURA PAOLA BOLAÑOS AVILA
138AVANTI RUNNERSMARIO ABISAI
139PEAK CROSSTRAININGRandall Meoño Badilla
140Run-TicosDENISE ARCE ACOSTA
141POR UN MUNDO LIMPIO COMO EL VIDRIO, VIDRIERA CENTROAMERICANA S.A Carolina Cedeño Brenes
142VyJ RunnersBARY CHAVES FONSECA
143Wunderman ThompsonCarlos Zamora
144Emergencias médicas José Miguel Córdoba Moncada
145Equipo Mucap Juan Carlos Hernandez
146Kinelement team Esteban Mauricio Rojas Sánchez
147Team FisioNorteManuel Soto Gamboa
148COALAMOJason Bola�os Vargas
149Nosara Runner GNJULIO CESAR MORALES PIZARRO
150CORRELONES COSTA RICA #2Guido Sanchez Montenegro
151Colegio Federado de Ingenieros y Arquitectos de Costa Rica CFIAArnaldo Ramírez Silva
152Colegio de Ingenieros Tecnólogos CITECArnaldo Ramírez Silva
153PLASTICOS MODERNOS S.A.Carlos Mejia Vindas
154EL ARREOAngélica López González
155Atletismo CUCPaulo Pereira Torres
156Runners Viajeros del SurDennis Alexander Solano Orozco
157New Balance Women-Casa del pie -FischelGustavo Castro
158Equipo Corporativo El Lagar S.A.Gerardo Enrique Rojas Mora
159Movistar Runners TeamDennis Arias
160REFINITIVFabián Jiménez Román
161Fantastic RunnersElias Campos A
162Atletismo El Socorro Jesús González Estrada
163Kraft HeinzAdrian Bolaños Vargas
164Corredores de Sangre Azul FPKerlyn Fco Rodriguez
165CORRETICOSRoy Mauricio Rodriguez
166TECLidieth Castellon Marín
167PepsiCoGeiner Gutierrez
168LEGISLATIVOS Jonathan Ramírez Rovira
169Linda Vista SRLAlberto Garita Gutierrez
170SVA runners aeropuerto Erick Vásquez gonzalez
171Crazy RunnersCristian Palma Retana
172CACHORROS EN RITMOcristian avila ledezma
173CORRELONES COSTA RICA #3Marcos Chaves RODRIGUEZ
174Amanco Wavin 1Jorge Rodriguez Leon
175Amanco Wavin 2Saymond Barquero Montiel
176Cooper RunnersErick Artavia Delgado
177APS Runners TeamCarlos Valverde Badilla
178EMERSON #1Luis Avila
179EMERSON #2Karla Umaña Chinchilla
180EMERSON #3Mariel Barrantes Leiva
181EMERSON #4Sussan Vindas
182Las Gacelas Pequeño Mundo ERICK CORRALES MUÑOZ
183COOPESA RUNNERS 2019Fabio Rosales Quiros
184Desamparados Run 1Oscar Cortes Ramos
185UNED FuncionariosRoberto Vargas Masís
186ARMORED RENT A CARCARLOS ACUÑA SOLANO
187Academia Nacional de Policía Ronald Lanzoni Campos
188EQUIPO BYC EXPORTADORESJuan José Hernandez Cerdas
189Running 101Victor Quesada Vargas
190Mixto MonteverdeRodolfo Álvarez Castro
191FENIX RUNNING TEAMMinor Zuñiga González
192Deloitte Runner teamCarlos Calvo Lopez
193ASOSEJUD RUNNERSRonald Alvarado Mendez
194POZUELOAndrea Barquero Morales
195BAND OF RUNNERS Jorge Edo Molina Quirós
196Hologic RunnerFabian Arguello Corrales
197COOPEMEP R.LGUSTAVO NUÑEZ QUIROS
198Thomson ReutersLucia Jarquin
199Keep Running TeamMelvin Cordero Vargas
200SITUN-MIXTOJosué Cordero Mc Quiddy
201Banco Central de Costa RicaAllan Huertas
202Brumosos RunnersDaniel Loaiza Alvarez
203Sharks - Castro Carazo PuntarenasEsteban Martinez Chaves
204Colegio de Ingenieros Topógrafos BDiana Orozco Campos
205RedbridgeRoger Elizondo Arias
206BOMBEROS COSTA RICAALFONSO RAMIREZ QUESADA
207Ciudad Colón RUN #2Juan manuel Bustamante Herrera
208Desamparados Run 2Mario Enrique Gomez Bolaños
209Mobilize RunnersEsteban Alemán Pérez
210Microvention Team Juan Manuel Vega Mesen
211Allergan Runners Veronica Campos Palma
212GFT Running Team Henry Smith Calvo
213PwCShirley Calvo
214Sharks B - Castro Carazo PuntarenasIriana Mora Zuñiga
215Adabancosta 1allan arguedas acuña
216Adabancosta 2Elisa Balmaceda Alpízarq
217Smith & Nephew 1GABRIEL BRENES GONZALEZ
218Smith & Nephew 2CHRISTIAN SEQUEIRA CANTON
2193M GSC Costa RicaRafael Chaves
220BOURNS AJorge Alvarado Bustos
221BOURNS BAlejandro Garcia Chacon
222BOURNS CRichard Badilla Alfaro
223Golden FitnessLuis Alonso Muñoz Varela
224ATAJAS RUNGilberto Ramirez Camacho
225ACEROS ABONOS AGRORoberto Sibaja Campos
226Grupo ANCYoser Aguilar
227Sanissimo TeamJuan Jose Perez Monge
228Bosch CRJavier Chanto
229MEDRANO ATHLETIC TEAM Juan Francisco Medrano Artavia
230Team TeleUnoYahaira Alvarado Jiménez
231R-TEAMEvelyn Solano Ruiz
232ColyproJosué Rodríguez Vásquez
233Colypro AtenasYesenia Bermúdez Aguilar
234MM RUNNERS FREINDSLUIS ANTONIO MATTEY VARELA
235Hotel Fiesta Resort y Club VacacionalAlexis Villegas Ulate
236Evonik Costa Rica Jose Miguel Acuña Vindas
237MiraveterunnersclubAlexander Rojas Camacho
238DCP 1Carlos Cuadra Berrocal
239DCP 2Marianela Sánchez Rodríguez
240MedtronicPablo Chaves Viquez
241TAMA TEAMRandall Tamayo Oconitrillo
242PulgososFERNANDO PORRAS ULLOA
243Municipalidad de AlajuelaLuis Enrique Abarca Moraga
244Grupo DANISSAFernando Barquero Benavides
245Banco Promerica de Costa Rica S.A.Greivin Mora P
246Madrugones LivingWALTER IBARRA SEQUEIRA
247Consultorio de Nutrición Dra. Karolina Solís Karolina Solís Rojas
248Grupo RobleJose Manuel Moya Bonilla
249Las Vencedoras - Physical Zone - BegushiMichael Montero Murillo